Кузбасский футболист Александр Головин привел к победе французский клуб

Результативный пас кузбассовца Александра Головина привел к победе "Монако" над "Нантом".

На 22-й минуте матча "Монако" – "Нант" клуб, за который выступает уроженец кузбасского Калтана Александр Головин, оформил гол в ворота соперника. Причем одну из ключевых ролей в голевой контратаке сыграл кузбассовец.

Как сообщают спортивные комментаторы, получив мяч в центре поля, Головин разрезающим пасом нашел впереди форварда команды Виссама Бен-Йеддера. Завладев мячом, Бен-Йеддер послал мяч точно в ближнюю девятку, пишет "Чемпионат".

На первый и единственный удар в игре Головин отважился на 55-й минуте матча. Однако попытка оказалась неудачной. В финале встречи Головин, как собственно и вся команда "Монако", сосредоточился на обороне своих ворот. В итоге монегаски сумели удержать победу и завершили игру со счетом 0:1.