Хоккеисты "Металлурга" проиграли матч в Нефтекамске

Новокузнецкая хоккейная команда "Металлург" проиграла "Торосу" в Нефтекамске со счетом 2:1.

Новокузнецкие хоккеисты не смогли спасти матч против "Тороса", состоявшийся 24 октября в Нефтекамске. Несмотря на активную игру в начале матча, "Металлург" остался в меньшинстве.

На матче в составе "Металлурга" отметились набравшие очки хоккеисты Валерий Поляков (1+0), Максим Кицын (0+1) и Кирилл Маслов (0+1). Также положительный показатель полезности отметили у защитника Александра Юксеева и нападающих Максима Кицына, Валерия Полякова и Даниила Ердакова. Они получили по одному баллу.

Больше всего игрового времени отметили у защитника Кирилла Маслова. Он провел на льду 22 минуты и 14 секунд. Из нападающих наибольшее время заработал Максим Кицын – 17 минут и 19 секунд.

"Металлург" отыграл одну шайбу в третьем раунде на 54-й минуте. Ее забил Валерий Поляков, заработав команде тем самым счет 2:1.

Следующий матч "Металлург" проведет 26 октября в Альметьевске против "Нефтяника".

Автор: Юлия Тупицина