Жена Олега Газманова начала поиски невесты для сына в соцсетях

Супруга известного российского исполнителя Олега Газманова Марина сообщила в соцсетях, что ищет невесту для сына Филиппа.

Сын Олега и Марины Газмановых, который на данный момент проживает в Великобритании, в своем профиле в Instagram имеет десятки тысяч подписчиков, среди которых большинство – девушки. Однако молодой человек до сих пор не нашел себе пару. Этот факт и обеспокоил его маму.

Марина Муравьева-Газманова рассказала в своем микроблоге после просмотра кинокартины "Малифисента", что ей прислали отрывок из фильма, где главная героиня на сообщение о женитьбе дочери отвечает категоричное "Нет!". Женщина отметила, что данное сравнение ее с персонажем блокбастера является некорректным, поскольку она готова принять девушку сына, а также научить ее, как обращаться с юношей.

– Ау, моя девочка принцесса, ты где? – написала в своем аккаунте супруга Газманова и предложила сообщать ей о тех, чьи дочери попадают под "возрастной ценз".

Ранее сообщалось, что певец Олег Газманов принимает активное участие в жизни кузбасской волейбольной команды: уже написан гимн, осталось его исполнить.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle