"Уничтожающие растительность" автомобилисты возмутили кемеровчанина

Житель областного центра Евгений во время прогулки наткнулся на нескольких "королей парковки". Мужчина рассказал VSE42.Ru, что нарушители якобы портят благоустройство Кемерова.

Горожанин пожаловался на владельцев машин, припарковавшихся на газоне возле дома № 76 на проспекте Ленина. Мужчина заявил, что они своими действиями сознательно вредят внешнему виду города.

– Как можно было встать прямо на траве? Им места что-ли мало? Газон, растительность уничтожают. И так в городе все серое, так они на последние очаги зелени покусились, – пожаловался кемеровчанин.

Евгений выразил надежду, что правоохранительные органы обратят внимание на нарушителей и привлекут их к ответственности по всей строгости закона не только за парковку в неположенном месте, но и за "вредительство".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle