Конор Макгрегор предсказал победу Хабиба Нурмагомедова в бое с Тони Фергюсоном

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор прокомментировал возможный поединок между американцем Тони Фергюсоном и россиянином Хабибом Нурмагомедовым, и выразил уверенность в победе последнего.

Известно, что ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор прилетает в Москву 24 октября. Но перед этим спортсмен решил сделать остановку и заехать в столицу Украины, Киев, где он провел пресс-конференцию и ответил на вопросы журналистов.

Так, Макрегора спросили, какие прогнозы он строит в отношении возможного титульного боя между действующим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Ирландец затруднялся ответить на данный вопрос, уточнив, что выбор действительно сложный.

– Хотя Тони – отличный боец, он падает, поднимается, бьет снова и никогда не устает. Но я выбираю Хабиба, – ответил Макгрегор.

Макгрегор, как прошедший борьбу с Нурмагомедовым, в том числе поделился, что многие переоценивают его борьбу, но недооценивают удары. Он вспомнил, как выиграл третий раунд, но было уже поздно: ему оставалось только смотреть бой и думать, что было не так в тренировочном лагере.

– Мы вернемся к этому вопросу рано или поздно, – подытожил ирландец, пишет Sportbox.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

Макгрегор в том числе ушел от прямого ответа на вопрос о возвращении в октагон. Он лишь заявил, чтобы люди ждали официального заявления, и подытожил все словами о том, что "скоро вернется".

Как известно, ранее бои Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова не состоялись из-за ряда причин с обеих сторон. Попытки организовать бой продолжаются уже с 2015 года. Фергюсон вызвал на бой Нурмагомедова в середине сентября 2019 года. Приблизительные сроки встречи американца и российского бойца прогнозируют на весну 2020 года. Фергюсон то и дело "подначивает" Нурмагомедова, не забывая при этом и про ирландца Макгрегора: он потроллил российского бойца в Сети за любовь к тирамису, а также нелестно отозвался о нем и его экс-противнике, ирландце.

Ранее Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и другого американского бойца, Дастина Порье.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @thenotoriousmma
Фото: Instagram / @khabib_nurmagomedov
Комментарии для сайта Cackle