Стас Пьеха удивил поклонников анонсом своего концерта в соцсети

Известный российский певец и предприниматель Стас Пьеха удивил пользователей Сети анонсом предстоящего концерта, выложенным в своем аккаунте.

Накануне Стас Пьеха опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, на котором певец сидит вместе со своей знаменитой бабушкой Эдитой Пьехой и разговаривает по-французски. После чего на экране появляется афиша предстоящего концерта, который будет посвящен 15-летию карьеры артиста. А название концерт носит "Бабино чудо", при этом в анонсе исполнитель предстал в образе французского музыканта и композитора Джо Дассена.

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Восторженные подписчики отметили юмористический характер публикации и чувство юмора Эдиты Пьехи.

– "У вас отменное чувство юмора!", "Бабушка огонь", "Любопытное видео, доля самоиронии", "Ну насмешили!", – написали пользователи Сети.

Кроме того, на данное видео отреагировали и звездные коллеги артиста. Например, певец Денис Клявер написал в комментариях, что с такой рекламой и названием выступления аншлаг Стасу Пьехе гарантирован.

Ранее сообщалось, что Стас Пьеха в эфире одной из радиостанций рассказал, что начал употреблять наркотики еще в детстве.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle