Украинский министр публично назвал себя "дебилом"

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов отшутился на вопрос журналистки, в котором назвал себя нелестным словом "дебил".

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов пообщался со СМИ. Вопрос журналистки, на который он отвечал, касался недавнего заявления олигарха Игоря Коломойского. Ранее украинский предприниматель-миллиардер посетовал и раскритиковал уровень квалификации Милованова и рекомендовал подать в отставку.

– Очень печально, что министр экономики на Украине – дебил, – сказал Коломойский.

Причиной такой резкой критики стали слова Милованова, который выступил с обращением, где связал скандальное выступление "Квартала 95" с влиянием на инвестиционный климат на Украине.

Журналистка спросила Милованова о том, как бы он мог прокомментировать полученную от Коломойского критику.

– Я этого не скрываю, что я дебил. Так, я прошу… Я шучу, – ответил Милованов на вопрос журналистки, пишет Lenta.ru со ссылкой на источник.

По словам Милованова, он не обижается на олигарха, напротив, по его словам, все высказались, а скандал вокруг выступления "Квартала 95" уже исчерпан.

Напомним, ранее скандал разгорелся на фоне выступления в выпуске шоу "Вечерний квартал" национального хора имени Веревки, который исполнил песню "Горела хата" на мотив украинской народной песни "Горіла сосна", где слушатели узнали историю о пожаре, произошедшем в середине сентября 2019-го: дом экс-главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой загорелся после того, как через забор забросили бутылку с зажигательной смесью. Оперативно возгорание потушить не удалось, дом сгорел дотла.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle