Экс-участница проекта "Дом-2" Мария Слугина изменила сыну Натальи Королевой

Стало известно, что экс-участница проекта "Дом-2" Мария Слугина и бывшая подруга Архипа Глушко, сына певицы Натальи Королевой, многократно ему изменяла.

Ситуацию с расставанием сына известной певицы Натальи Королевой 17-летнего Архипа Глушко и экс-участницы проекта "Дома-2" 24-летней Марией Слугиной прокомментировала приятельница, близкая к паре, Светлана.

По ее словам, Слугина не раз изменяла своему возлюбленному и даже зарабатывала на этом, однако Глушко считал все слухами и не обращал на это внимания.

Однако Глушко надеялся, что даже если слухи окажутся правдой, она изменится в лучшую сторону.

– Думал, Маша со временем изменится, но увы. Товарищи прямым текстом говорили, что видели ее в компании мужчин постарше, – говорит Светлана, пишет издание StarHit.ru.

Девушка вспомнила, как с Марией однажды встретился друг семьи Натальи Королевой и рассказал пикантную подробность (какую именно, не уточняется) – но Глушко простил Слугину даже после такого. Только спустя время, поймав свою возлюбленную на откровенном вранье, у него, по словам Светланы, "открылись глаза".

Светлана также сказала, что в данный момент парень сидит на сайтах знакомств и предпочитает девушек "постарше". Так, по словам Светланы, у Глушко уже были подруги 25 и 32 лет.

Известия о расставании пары появились около недели назад, но конкретной причины озвучено не было. Многие предполагали, что дело в разнице в возрасте, однако появилась и новая версия – измены. Пара пыталась строить отношения на протяжении полугода.

Ранее сайт VSE42.Ru публиковал материал на тему известной программы "Дом-2": Ненавижу, но продолжаю смотреть, или в чем именно кроется секрет многолетней популярности телепроекта.

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / @slugina_64
Фото: Instagram / @arkhipglushko
Комментарии для сайта Cackle