Пользователи Сети оценили Дженнифер Лопес в свадебном наряде

Всемирно известная певица и актриса Дженнифер Лопес прогулялась по улицам Нью-Йорка в свадебном платье. Фотографии выхода знаменитости были опубликованы в Сети, и поразили поклонников.

В настоящее время Дженнифер Лопес снимается в новом фильме "Женись на мне", выход которого запланирован на лето 2020 года. По сюжету, звезда играет поп-певицу Кэтрин Вальдес, которая узнала перед своей свадьбой об измене жениха. В отчаянной попытке вновь обрести любовь героиня просит первого встречного жениться на ней из-за желания отомстить бывшему возлюбленному.

В наряде со съемочной площадки Джей Ло прогулялась по улицам Нью-Йорка, где была сфотографирована, после чего снимки попали в интернет. Пользователи Сети порадовались новой роли актрисы, однако большинство из них раскритиковали свадебное платье от известного дизайнера. По их мнению, оно сильно сдавило грудь певицы. Кроме того, поклонники отрицательно высказались по поводу большого количества страз, украшающих весь наряд, а также очень длинного шлейфа, который звезда постоянно поправляла, чтобы не споткнуться.

Нашлись и те, кто заявил, что работа в данной картине станет своеобразной репетицией дня свадьбы актрисы.

Напомним, что недавно 50-летняя Дженнифер Лопес и 44-летний футболист Алекс Родригес решили пожениться. О планах на бракосочетание пары стало известно в начале 2019 года. На тот момент они встречались уже на протяжении двух лет.

Дженнифер Лопес всегда славилась своим безукоризненным стилем, чем и привлекает уже много лет внимание общественности. Мало иметь модный наряд и красивый мейкап, поскольку именно прическа задает тон образу любой девушки. О том, какие виды окрашивания волос являются трендовыми в 2019 году, вы можете прочитать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle