Вдова Хворостовского рассказала о клятве мужу воспитать детей достойными людьми

Вдова знаменитого российского оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс на открытии памятника артисту в Москве рассказала о клятве, данной мужу, воспитать детей достойными людьми.

Вдова Дмитрия Хворостовского Флоранс на открытии памятника артисту в Москве заявила, что посвятила свою жизнь одной цели: выполнить наказ умершего супруга. Женщина рассказала, что, когда певец уже был болен, она дала ему клятву воспитать детей достойными людьми. Поэтому именно детям она отдает всю себя. Флоранс отмечает, что их с Дмитрием дети очень любят музыку. Сын отлично играет на гитаре, а дочь поет.

Кроме того, женщина отметила, что вынуждена жить в последние два года на две страны. Она вместе с детьми проживает в Англии, однако регулярно приезжает на родину мужа, чтобы дети чаще виделись с родителями певца. По ее словам, с ними у нее прекрасные отношения. Но они уже не молоды и им затруднительно приезжать в столицу Англии. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что отец российского оперного певца Дмитрия Хворостовского рассказал СМИ, что они с супругой решили продать квартиру в Москве, чтобы возвести памятник сыну.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle