Фигурист Ягудин поделился фото Тотьмяниной после операции по удалению опухоли

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин поделился с поклонниками совместным фото с супругой Татьяной Тотьмяниной после того, как ей сделали операцию по удалению опухоли.

Алексей Ягудин опубликовал в сторис своего Instagram-аккаунта фото, на котором изображен он со своей супругой Татьяной Тотьмяниной, лежащей на больничной койке и прикрывающей лицо руками. Недавно девушка была доставлена в один из онкологических центров Москвы, где ей провели срочное удаление новообразования в желчном пузыре. Это первый снимок фигуристки после перенесенной операции.

В подписи к фото Ягудин сообщил, что его жена не хотела фотографироваться, поскольку находится не в лучшей форме. Однако Алексей заявил, что супруга шикарна что до операции, что после.

Ранее сообщалось, что олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Татьяну Тотьмянину доставили в московскую клинику с опухолью в желчном пузыре. Было принято решение срочно провести хирургическую операцию. С помощью метода лапароскопии врачи смогли удалить желчный пузырь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle