Принц Гарри и Эд Ширан снялись в видео ко Дню психического здоровья

Знаменитый британский поп-исполнитель Эд Ширан и принц Гарри в честь Всемирного дня психического здоровья сняли видео для привлечения внимания к проблемам эмоционального состояния.

В четверг, 10 октября, прошел праздник, посвященный Всемирному дню психического здоровья. В связи с этим 35-летний принц Гарри совместно с популярным музыкантом Эдом Шираном снял шуточный видеоролик для привлечения внимания общественности к проблеме эмоциональной нестабильности. Вскоре ролик был опубликован в официальном Instagram-аккаунте Меган Маркл и принца Гарри.

По сюжету певец приходит в гости к герцогу Сассекскому, после чего получает от него приглашение создать совместный проект, суть которого заключается в том, чтобы поднять тему психического здоровья во всем мире. Эд Ширан сразу одобряет идею, однако сначала неправильно понимает мысль Принца Гарри.

– Сейчас самое время постоять за себя. Мы не готовы это терпеть! Мы рыжие! И мы будем бороться, – говорит исполнитель.

После объяснения Гарри поп-певцу, что речь идет о более важных вещах, герцог и Эд Ширан призывают людей не бояться говорить о своих проблемах с психическим здоровьем и всегда помогать всем тем, кто страдает подобным недугом.

Большинство пользователей Сети положительно оценили юмор принца Гарри и знаменитого артиста, а также поблагодарили их за внимание к столь важной проблеме.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle