Ургант высмеял родительский комитет Тюмени за призыв не посещать концерт Крида

Известный российский актер и телеведущий Иван Ургант в эфире своего вечернего шоу посмеялся над родительским комитетом из Тюмени, который призывал не ходить на концерт певца Егора Крида.

Шоумен в эфире своего вечернего шоу на "Первом канале" посмеялся над родительским комитетом из Тюмени, который ранее рекомендовал не посещать подросткам концерт Егора Крида. Кроме того, они заявляли в своем аккаунте в соцсети о том, что если кто-то всеже решится пойти – "тот петух".

В свою очередь Иван Ургант отметил, что ему не совсем понятна логика данного высказывания. Почему человек обязательно должен превратиться в домашнюю птицу, если пойдет на концерт певца. Юморист предложил разместить на птицефабрике Тюмени лозунг: "Если ты не топчешь кур, ты Егор Крид".

Ранее сообщалось, что члены "Тюменского родительского комитета" обнаружили в хитах российского певца Егора Крида пропаганду нетрадиционных отношений, нецензурную лексику, а также унизительное отношение к женскому полу. По их мнению, такие песни не должны звучать ни на каких концертах, так как это влияет на социум.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle