Айтишников много не бывает

Уникальный для Кузбасса проект "ЭТО_Инкубатор" в четвертый раз выпустил IT-специалистов. В течение трех месяцев стажеры обучались "тайне" программирования.

"ЭТО_инкубатор" – образовательный проект компании "Good Line". Это стажировка для студентов и школьников, которые мечтают получить IT-профессию. Уникальность проекта в том, что сюда можно прийти с минимальным набором знаний, а через три месяца выйти отличным IT-специалистом, способным работать над реальными проектами. Не секрет, что хорошие айтишники сейчас на расхват.

"Сегодня Кузбассу нужны IT-специалисты, но их мало. Не все ВУЗы дают студентам практические знания и опыт командной работы. А так как технологии быстро меняются, мы готовы делиться новейшими знаниями и помогать попасть в профессию до окончания учёбы", – подчеркнул Роман Жаворонков, генеральный директор компании "Good Line".

Три месяца. Двадцать часов в неделю. И из стажера с базовыми знаниями перед вами специалисты, готовые работать над реальными проектами. Все это благодаря работе в команде и опытным наставникам из числа лучших сотрудников компании "Good Line". В Инкубаторе стажеры применяли новейшие тренды разработки и поднимали свой профессиональный уровень.


В четвертом выпуске – дизайнеры и программисты (мобильная и веб-разработка, 1с, тестирование), те люди, которых никто не видит, но они вносят огромный вклад в развитие любого проекта. Этой осенью Инкубатор выпустил 22 человека, 20 из них получили предложения о трудоустройстве в самый современный IT – офис Кемерова.

"Мы ждем выпускников вузов и студентов старших курсов. Для того, чтобы попасть в Инкубатор нужно оставить заявку на сайте, сделать тестовое задание и потом пройти собеседование. Пример тестовых заданий можно увидеть на сайте", – сказала Мария Крывда, руководитель проекта "ЭТО_Инкубатор".

Если вы хотите связать свою жизнь с программированием и обучиться новым технологиям, вы можете подать заявку на участие в "ЭТО_Инкубатор" уже сейчас. Перейдя по ссылке http://incubator.eto-it.ru/

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle