Американец убил зятя во время поздравления с днем рождения

Норвежец прилетел в США, чтобы поздравить тестя с днем рождения. Однако американец принял молодого человека за злоумышленника и застрелил его.

Вечером 1 октября 2019 года молодой человек прилетел из Норвегии в штат Флорида, чтобы устроить своему тестю сюрприз в честь дня рождения. 37-летний парень, приземлившись в аэропорту, сразу же отправился в дом отцу жены, чтобы поздравить с 61-летием.

Но за некоторое время до этого в дом к имениннику приходил неизвестный. Между мужчинами случился словесный конфликт, после чего гость был прогнан.

Увидев неожиданно выпрыгнувшего из кустов мужа дочери, тесть принял его за злоумышленника и выстрелил в него. Спасательные службы приехали на место происшествия в ближайшее время, но молодой человек скончался на месте, поскольку пуля попала прямо в сердце.

Во время пресс-конференции правоохранители заявили журналистам, что не собираются предъявлять обвинения стрелявшему, в ходе расследования была доказана случайность выстрела. Об этом сообщает американское интернет-издание People.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle