Скоро премьера в Кемеровском областном театре драмы имени А.В. Луначарского!

4 и 5 октября на большой сцене театра драмы состоится премьера спектакля "Убить Илла" по пьесе Фридриха Дюрренматта "Визит старой дамы" и бенефис семейной пары – заслуженной артистки РСФСР Людмилы Копыловой и заслуженного артиста РФ Олега Кухарева. В премьерном спектакле юбиляры предстанут в образе главных героев, раскрывающих их яркий актерский талант.

Действие в спектакле происходит в захолустном городке Гюллене, куда приезжает бывшая его жительница мультимиллионерша Клара Цаханассьян. За много лет городок пришёл в полнейшее запустение, а его жители обнищали. Обитатели Гюллена возлагают большие надежды на приезд Клары. Горожане рассчитывают, что Клара оставит родному городу несколько миллионов на его обновление. Пробуждать в ней ностальгию по былым временам, проведённым ею в Гюллене, жители города доверяют бакалейщику Иллу, с которым у Клары в юности был роман.

Эта трагикомичная история наполнена драматизмом и поисками справедливости. Беспощадная власть денег, жажда мщения, искупление грехов прошлого, предательство заставляют зрителя задуматься, какая справедливость ему ближе…

Ждём вас на премьере!

Телефон кассы: 365-375
Информация на сайте KEMDRAMA.RU

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle