РЕКЛАМА

Москва отдала Кемерову ненужные трамваи

Москва передала столице Кузбасса старый электротранспорт, чтобы расширить автопарк областного центра. В скором времени вагоны выйдут на линию.

Во вторник, 1 октября, кемеровчане заметили в городе тралы, груженные московскими трамваями – их доставили в Кемерово в рамках соглашения мэра Москвы Сергея Собянина и губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева.

– По соглашению Кемерово получил от Москвы трамваи на безвозмездной основе. Данные трамваи использовались в столице более десяти лет, но находятся в рабочем состоянии. В настоящее время Москва обновляет городской электротранспорт и избавляется от ненужных единиц. Еще в апреле мы тщательно отобрали из общего количества десять трамваев, – рассказали редакции VSE42.Ru в Кемеровской электротранспортной компании.

В КЭТК добавили, что во вторник, 1 октября, в Кемерово были доставлены пять трамваев, после чего тралы немедленно отправятся обратно в Москву за следующей пятеркой. Вагоны будут тщательно проверены на комплектность, работоспособность и лишь затем выпущены на линию.

Фото: Соцсети
Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40
Реклама
The diet of politicians: what people in power like to eat
Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living
Реклама
The most beautiful Hollywood actresses
Реклама
How much Oprah Winfrey's famous mansion cost? Here's the answer
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
TOP-14 places in the world for a budget holiday
Реклама
Healing features of onions: how socks and onions are connected
Реклама
Ben Affleck and 7 other main men in the life of Jennifer Lopez
Реклама
Signs of the zodiac that can get rich in the middle of summer
Реклама
A man bought a watermelon, that's what surprised him
Комментарии для сайта Cackle