Кузбассовцы заняли призовые места на всероссийском турнире по настольному теннису

Спортсмены из Кузбасса завоевали медали в нескольких категориях на Всероссийском турнире по настольному теннису памяти А.Г. Рштуни.

Всероссийский турнир по настольному теннису проходил с 23 по 27 сентября в Бердске. Всего в соревновании приняли участие 400 спортсменов из 25 регионов. Кузбассовцы показали достойные результаты в турнире.

Так, первое место в одиночном разряде среди женщин заняла мастер спорта Надежда Попова из Новокузнецка. В смешанном же парном разряде среди женщин второе место досталось мастеру спорта кемеровчанке Ксении Дашкевич. Об этом сообщается на сайте АКО.

Первые места в одиночном разряде в своих возрастных категориях заняли новокузнечане Екатерина Смирнова и Алексей Самохин. Медали за второе место получили кандидат в мастера спорта Дарья Шевцова и Артем Осинцев из Кемерова. На третьем месте разместился кандидат в мастера спорта Захар Карлаш из Осинников.