Кемеровчане возмущены свадьбами в Парке Ангелов

Жители областного центра массово пожаловались в соцсетях на веселящихся в новом парке людях, а особенно горожан возмутила свадьба.

Кемеровчане поделились в интернете возмущением из-за толп людей в Парке Ангелов, построенном на месте сгоревшей "Зимней вишни". Жители кузбасской столицы недовольны тем, что там постоянно много людей, которые шумят, веселятся и даже устраивают свадьбы.

– В ту субботу во время концерта туда тоже свадьба заезжала, так двое из их компании там вальс вздумали танцевать. Вот уж не по себе было от этой сцены, – рассказала кемеровчанка.

– В общем по мне, так это трэш: свадебное фото на месте трагедии, – добавил другой пользователь.

Некоторые заявили, что у них "мурашки по коже" от одной мысли о походе в Парк Ангелов, потому что "там погибли люди". Тем не менее нашлось много тех, кто встали на защиту новой рекреационной зоны.

– Да, погибли люди, и построили парк на этом месте, очень красивый и деньги немалые потратили, но что теперь туда только плакать ходить что ли? Берите пример с Турции и других стран, там говорят "наши предки должны присутствовать на нашем празднике жизни", их души так же, как и мы, радуются, что все хорошо у нас на Земле, – сказала пользовательница Сети.

Также многие кемеровчане уверены, что парк – это лучшее, что могло появиться на месте уничтоженного ТЦ.

Напомним, ранее сообщалось, что кованое дерево "Зимняя вишня" все-таки останется в Кемерове.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle