Пользователи Сети заявили, что актриса Уварова побрила голову в поддержку Заворотнюк

В СМИ появилась информация, что российская актриса Нелли Уварова побрилась налысо ради поддержки болеющей Анастасии Заворотнюк.

Недавно у Уваровой на странице в Instagram появилась фотография в нейлоновой черной сеточке для волос, чем она очень сильно удивила подписчиков.

Пользователи соцсети отреагировали неоднозначно, но в основном оценили поступок как достойный уважения, сопоставив это с болезнью Анастасии Заворотнюк.

Ранее Нелли уже публиковала посты с теплыми словами. Так, она просила звездную семью не обращать внимания на людей, распространяющих слухи, в частности, и некоторых коллег Заворотнюк, а также пожелала артистке выздоровления.

– Я думаю, кто-то как-то сопоставил. Нет, я просто снимаюсь в проекте. Я побрилась для съемок, – рассказала сама Нелли Уварова, пишет телеканал 360tv.ru.

Для какой именно роли нужен такой образ, не уточняется.

Нелли Уварова – российская 39-лентяя актриса и звезда таких сериалов, как "Атлантида" и "Не родись красивой". Она также участвовала в клипах "Если в сердце живет любовь" Юлии Савичевой и группы Любэ "Ребята с нашего двора".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle