Новокузнецкий коммерсант застрелил похитившего дочь брата

Предприниматель из Новокузнецка оказался на скамье подсудимых по обвинению в убийстве родственника. Поводом для расправы стали унижения со стороны мужчины, который, к тому же, похищал собственную дочь.

В Новокузнецке судят директора мелкой компании, которого уличили в убийстве брата. Преступление было совершено в ноябре прошлого года. Горожане нашли в подъезде дома №18 на проспекте Ермакова труп мужчины. Следователи при осмотре места обнаружили гильзы и установили, что стреляли из модифицированного газового пистолета.

Изучив записи с камер и проанализировав прошлое убитого, стражи порядка пришли к выводу, что у убийцы могло быть несколько мотивов. Так, жертва ранее находилась в федеральном розыске за похищение своей дочери. Также у погибшего был собственный бизнес, который он делил с братом. Кроме того, оказалось, что убитый постоянно издевался и унижал родственника.

Брата взяли под стражу, на допросе он сознался, что устал терпеть обиды. Подкараулив брата в подъезде, он застрелил родственника.

Накануне на судебном заседании огласили обвинительное заключение, сообщает "Сити-Н".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle