Компания "Промстрой" погасит часть процентов по ипотеке за своих покупателей

Жителям Кемеровской области, решившимся на приобретение жилья, помогут с выплатой ипотеки. Часть процентов возьмёт на себя компания "Промстрой".

В сентябре стартовала акция "Ипотека для всех" от Компании "Промстрой" и банка-партнера ВТБ (ПАО), в рамках которой любой желающий может выгодно приобрести жилье у застройщика. Застройщик готов субсидировать часть ипотечного кредита на приобретение недвижимости, снижая при этом сумму выплат по процентам для конечного покупателя. Благодаря программе от надежного Кемеровского застройщика каждый сможет найти квартиру мечты по крайне выгодным условиям. Под акцию "Ипотека для всех" попадают все квартиры и таунхаусы компании "Промстрой". Если вы давно хотели обосноваться в квартире своей мечты, в благоустроенном современном жилом комплексе, с красивой прилегающей территорией и развитой инфраструктурой, то сейчас самое время задуматься о покупке – ВТБ (ПАО) предлагает клиентам "Промстроя" процентную ставку от 4,9% годовых.

26 сентября компания Промстрой запустила в продажу еще один дом в ЖК Солнечный бульвар, который так же подходит под совместную акцию!

Подробную информацию об акции можно найти на сайте kps42.ru

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Застройщик также предоставит дополнительные сведения по телефону 77-33-33.

Комментарии для сайта Cackle