Гример Заворотнюк: первые симптомы рака у актрисы проявились 10 лет назад

Гример известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Лариса Лосева рассказала журналистам, что заезда начала падать в обморок и страдать от головных болей за десять лет до диагностирования у нее рака мозга.

Гример Заворотнюк Лариса Лосева заявила, что 10 лет назад артистка очень часто из-за усталости плохо себя чувствовала. Ее мучили головные боли и головокружение. Были случаи, когда звезда сериала "Моя прекрасная няня" во время съемок падала в обморок. Однако все признаки серьезного заболевания коллеги и друзья Анастасии списывали на постоянную переработку и диеты.

Кроме того, у Заворотнюк стала очень чувствительная кожа. Вследствие чего актриса требовала наносить макияж только новыми кистями. А затем начала приглашать собственного визажиста.

– Могла гримироваться по 40 минут, заставляя коллег ждать. Шутила: мол, я не такая красивая, поэтому меня надо делать красивой, – отметила гример Лариса Лосева.

Тем не менее это не помогало. У звезды часто возникали аллергические реакции и воспаления, пишет интернет-издание "Комсомольская правда".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle