Кузбассовец избил до смерти девушку за секс с другими мужчинами

Житель Кузбасса разозлился, когда до него дошли слухи об измене своей сожительницы, и пустил в ход кулаки. В итоге девушка умерла от побоев.

В апреле в Яшкинском районе забили до смерти девушку. По данным следствия, 31-летний парень вернулся из долгой командировки и несколько дней пил спиртное в компании сожительницы. Но затем знакомые сказали, что в его отсутствие девушка очень тесно общалась с другими мужчинами.

Кузбассовец возмутился, поругался с возлюбленной и стал ее бить. Остановился он только после 57 ударов. О происшествии узнал отец агрессора.

– Через несколько дней навестить мужчину пришел отец, который, увидев сильно избитую женщину, сказал сыну, что ей срочно требуется медицинская помощь, иначе она умрет. Тогда обвиняемый сходил за фельдшером, которая, осмотрев потерпевшую, констатировала ее смерть, – сообщили в СУ СКР.

Ревнивец пустился в бега, но вскоре его поймали. В его отношении возбудили дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Накануне прошел суд. Фигуранта признали виновным и приговорили к семи с половиной годам в колонии строгого режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle