Красногорская банда подростков избила девятиклассника

Четверо подростков из Красногорска избили 15-летнего парня.

Во дворе на улице Игоря Мерлушкина в Красногорске произошло избиение подростка. Драку снял на видео местный житель. На записи видно, как четверо парней подходят к девятикласснику, сидящему на лавочке, и начинают избивать сначала ногами, потом руками. Когда пострадавший попытался убежать, он упал на землю, а обидчики догнали и вновь набросились с кулаками.

На помощь мальчику пришел случайный прохожий, который выгнал нападающих с детской площадки. Как сообщает автор видео, банда подростков не в первый раз обвиняется в нападении на человека.

Мама пострадавшего заметила, что вследствие драки у мальчика сломан нос. Кроме того, она утверждает, что ее сын обозвал одноклассника, а затем сразу принес свои извинения при всем классе. Однако младший брат обиженного извинения не принял. На следующий день он позвонил своей будущей жертве, чтобы позвать на улицу якобы для разговора об общей знакомой. На встречу к девятикласснику пришли четверо, которые сразу принялись его избивать. Родители пострадавшего намерены наказать обидчиков по закону.

По словам члена Московской областной коллегии адвокатов Ирины Зуй, за причиненные подростками травмы будут отвечать их родители, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle