Грабитель напал на поздно возвращавшихся домой супругов в Кузбассе

О разбойном нападении сообщили муж и жена, возвращавшиеся домой затемно в Анжеро-Судженске.

Накануне ночью в Анжеро-Судженске 29-летний мужчина вместе с женой возвращались домой. В одном из двором к ним подошли четверо неизвестных мужчин, один из которых потребовал у супругов ценные вещи. Прохожий отказал грабителю, на что получил удар кулаком в лицо. Супруги попытались убежать, но злоумышленник сумел выхватить у мужчины сумку-барсетку, в которой были телефон, документы и деньги.

Супругам удалось добежать до ближайшего круглосуточного магазина. Там они попросили сотрудника вызвать полицию. На сигнал первыми отреагировали бойцы Росгвардии, патрулировавшие окрестные улицы.

После выяснения примет нападавшего, росгвардейцы приступили к его поиску. Вскоре недалеко от места ЧП им встретился мужчина, который при виде патруля попытался скрыться, чем и вызвал подозрения. Его задержали. Ограбленный кузбассовец опознал в нем напавшего на него мужчину.

Для дальнейшего разбирательства задержанного передали правоохранителям. Выяснилось, что грабеж совершил ранее не судимый 28-летний местный житель.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle