Девушка умерла от сердечного приступа после случайного комментария от мамы

В Англии женщина не выдержала ссоры, которая возникла с матерью после комментария под видео, и умерла от сердечного приступа.

33-летняя жительница английского Маклсфилда отправилась в цирк и сняла там видео, которое выложила в социальные сети. В то же время ее мама, намереваясь оценить видеозапись, из-за сбоя гаджета поставила злой смайлик. При попытке удалить его, женщина случайно отправила в десять раз больше злых смайликов.

Отмечается, что ранее у девушки наблюдались депрессия и приступы тяжелой тревоги. На комментарии матери она отреагировала очень остро и перестала отвечать на звонки. Взволнованная женщина тут же поехала к дочери и хотела все ей объяснить, однако вместо этого между родственниками произошла ссора.

Мать хотела дать обеим время успокоиться, поэтому решила заехать позже. Однако на следующий день она обнаружила дочь уже мертвой. Та скончалась от сердечного приступа. Кроме того, в организме девушки был обнаружен кокаин, который она приняла за несколько часов до гибели. Об этом пишет The Sun.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle