Гастроли Алтайского государственного театра кукол "Сказка"

В рамках федеральной программы "Большие гастроли для детей и молодежи" на сцене Кемеровского областного театра кукол им. Арк. Гайдара покажет три спектакля Алтайский государственный театр кукол "Сказка"

4 октября 10:00, 12:00, 18:30 спектакль "ЧЕРНАЯ КУРИЦА" (6+)

Спектакль по сказочной повести Антония Погорельского "Черная курица, или Подземные жители". Главный герой, десятилетний Алеша, спасает от неминуемой гибели под ножом кухарки свою приятельницу, курицу Чернушку. В благодарность Чернушка проводит его в подземный сказочный мир, и там Алеша получает волшебное зернышко. С помощью этого зернышка он становится лучшим учеником в своем пансионе, не готовя уроков и ничего не делая. Но даже доброе волшебство оборачивается плохой стороной, если использовать его бездумно и опрометчиво…

5 октября 11:00, 13:00, 15:00 спектакль "ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ"(6+) 

В спектакль вошли сюжеты из одноименного цикла Виктора Драгунского про мальчика Дениску и его друзей. Они играют, шалят, мечтают, проектируют ракету для полетов в космос.

6 октября 11:00, 13:00, 15:00 спектакль "ЛЯГУШКА-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА(5+) 

Спектакль по сказке В. Гаршина. Главная героиня, зеленая мечтательница и хвастунья, решила отправиться вместе с утками в теплые края. Что ожидало лягушку – полная неудача или увлекательное приключение – зрители узнают в финале. БИЛЕТЫ ОНЛАЙН: https://kemerovo.ticketland.ru/teatry/kemerovskiy-oblastnoy-teatr-kukol-imeni-a-gaydara/afisha/october-2019/

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle