Не упусти момент: ŠKODA OCTAVIA по специальной цене в сентябре

Официальный дилер ŠKODA "Автоцентр Славия" запустил акцию на автомобиль ŠKODA OCTAVIA. Только до конца сентября кузбассовцы могут приобрести этот компактный семейный автомобиль по специальной цене.

Для бренда ŠKODA марка OCTAVIA – это больше, чем просто автомобиль. Его история берет свое начало в середине прошлого века, когда с конвейера завода в чешском городе Млада-Болеслав вышла первая ŠKODA OCTAVIA. С тех пор сменили друг друга несколько поколений автомобилей этой марки, но все они сохраняли фирменные черты бренда. Прежде всего, надежность и маневренность.

Не стала исключением и современная ŠKODA OCTAVIA. Будучи автомобилем компактным, она избавляет своего владельца от головной боли из-за поиска подходящего места на парковке. В то же время, несмотря на скромные габариты, ŠKODA OCTAVIA может похвастать большим для своего класса багажником. Его минимальный объем составляет 568 литров, и это далеко не предел. Если сложить спинки задних сидений, то это значение увеличится почти в три раза – до 1558 литров! Багажная дверь открывается вместе со стеклом, что дает владельцам ŠKODA OCTAVIA уникальную возможность перевозить действительно больше предметы. Но и это еще не все: такая дополнительная опция, как складная спинка переднего пассажирского сидения, позволяет разместить в салоне вещи длиной до 2,9 метров. Так что перевозка пышной новогодней ели не омрачит предновогоднего настроения.

Отличительной особенностью ŠKODA OCTAVIA, которая будоражит сердца поклонников автомобилей этой марки на протяжении многих лет, является дизайн. В нем гармонично объединились изысканность и агрессивность. Сразу становится понятно, что в плотном городском потоке этот автомобиль не потеряется.

Бренд ŠKODA славится своей концепцией Simply Clever – умными решениями, всячески помогающими водителям на дорогах по всему миру. Одним из них является круиз-контроль с ограничением скорости, изменить которую можно без нажатия педалей. Сюда же стоит добавить и работу FULL-LED оптики, которая регулируется адаптивной системой головного освещения. Благодаря этому фары реагируют на изменения скорости и погодных условий, увеличивая или уменьшая яркость и дальность света.

И напоследок стоит сказать про актуальную для нашего сибирского климата систему обогрева. В лобовое стекло интегрированы специальные электронити, которые размораживают его быстрее обычного обдува. А функция подогрева руля позволит за несколько секунд разогреть его до комфортной для вождения в зимний период температуры.

Только до конца сентября ŠKODA OCTAVIA можно приобрести на выгодных условиях:

Для участия в тест-драйве или покупки автомобиля ŠKODA OCTAVIA обращайтесь в официальный дилер "Автоцентр Славия" по телефону (3842) 49-11-22 или по адресу: г.Кемерово, ул.Тухачевского, 63.

"Автоцентр Славия"

Группа ВКонтакте, Facebook и Instagram

Официальный сайт

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle