Первые кадры нового "Терминатора" появились в Сети

В Сети появились первые кадры фильма "Терминатор: Темные судьбы" режиссера Тима Миллера.

49-летний американский кинорежиссер Тим Миллер рассказал в зарубежном журнале Total film, что новая кинокартина должна вернуть вселенную "Терминатора" к первой части, которую считают лучшей. По словам Миллера, это вернет доверие поклонников, так как под режиссурой Джеймса Кэмерона "Терминатор" не развивался с третьей части. Ранее Кэмерон выступал в качестве режиссера всех фильмов, в новой же части он займет продюсерское кресло.

Кадры нового фильма были опубликованы в Сети журналом Total film и в Twitter.

Сообщается, что фильм перечеркнет все предыдущие части, начиная со второй, и станет прямым продолжением кинокартины "Терминатор: Судный день" 1991 года. Об этом пишет inforeactor.ru со ссылкой на зарубежный канал.

Действие фильма "Терминатор: Темные судьбы" развернется вокруг Сары Коннор (Линда Хэмилтон), которая борется с терминаторами из будущего. Ей предстоит уничтожить планы машин по уничтожению человечества: в этом ей помогает Грэйс – наполовину робот, наполовину человек.

Премьера в России запланирована на 31 октября текущего года. В фильме также снимались: Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Эдвард Ферлонг, Кассандра Старр, Наталия Рейес и другие актеры.

Ранее режиссер "Терминатора" рассказал о дальнейшей судьбе фильма. В Сети также был опубликован трейлер.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle