Кузбассовцам помогут найти стабильный заработок

В течение нескольких дней кемеровчанам и гостям города расскажут о вакансиях со стабильной зарплатой и наиболее востребованных профессиях.

Кемеровчане, которые намерены найти работу по душе или кардинально сменить вид деятельности, могут получить профессиональную консультацию специалистов городского центра занятости с 16 по 20 сентября. За эти дни работодатели представят широкий ассортимент вакансий на любой вкус на серии мини-ярмарок, сообщает пресс-служба администрации города.

Также параллельно с поиском работы кемеровчанам предлагают посетить консультацию о ситуации на рынке труда. Она состоится 18 сентября в 09:20. Посетителям расскажут о правовых аспектах в сфере занятости, о порядке и условиях признания граждан безработными, об активных формах содействия трудоустройству и об организации общественных работ и временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности.

В пятницу, 20 сентября, специалисты ЦЗН приглашают на встречу на Ленина, 109 в выпускников и молодых специалистов. Им расскажут о программе "Стажировка выпускников", которая реализуется в рамках нацпроекта "Демография". Начало в 09:00 .

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle