Кемеровчанка едва не лишилась жизни на трассе в Новосибирской области

Жительница столицы Кузбасса рассказала, что едва не погибла на автодороге в соседнем регионе. Теперь ее хотят выставить виновницей инцидента.

Кемеровчанка Алина обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой о помощи. Девушка сообщила, что 27 августа она попала в ДТП на 64-м километре трассы "Сибирь". Со слов горожанки, ее BMW замотало на мокрой дороге и она ударилась об отбойник.

– Меня начало крутить в разные стороны, развернуло на 180 градусов. Увидела, что на меня несется фура. В этот момент успела жизнь перед глазами пронестись. К счастью, обошлось – грузовик объехал. Моя машина вновь встала по направлению движения, – рассказала Алина.

Девушка поставила автомобиль на "аварийку". За те секунды, что она отходила от стресса, к ней успели подбежать очевидцы аварии, чтобы поинтересоваться, все ли в порядке. Со слов Алины, она собиралась покинуть салон и выставить знаки, однако в этот момент она почувствовала новый удар.

– Сзади врезался Hyundai. Хотя места, чтобы увидеть меня и объехать, было полно. Сейчас ищем свидетелей случившегося, поскольку инспекторы хотят сделать виноватой меня – у водителя той машины оказалась сломана нога, – поделилась кемеровчанка.

Девушка просит любого, кто обладает какой-либо информацией об аварии, либо имеет записи с видеорегистраторов, касающиеся инцидента, связаться с ней по телефону 89236036967.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle