Уфолог рассказал о найденном в Кузбассе корабле пришельцев

Уфолог из Таваня Скотт Уоринг заинтересовался странной находкой, сделанной в Беловском районе Кузбасса. Ученый уверен, что кузбассовцы обнаружили инопланетный дрон.

Скотт Уоринг опубликовал свое мнение по поводу каменного диска, который в 2015 году нашли рабочие Караканского угольного разреза. Известный уфолог уверен, что артефакт, напоминающий летающую тарелку, на самом деле беспилотный корабль инопланетян.

– Я думаю, что они нашли беспилотный корабль инопланетян, – написал ученый, известный своими поисками доказательств присутствия пришельцев на Земле.

Напомним, диаметр найденного диска – 1,2 метра, а вес – 200 килограммов. По мнению ученого, такие дроны используются как разведчики для обеспечения безопасности больших кораблей инопланетян. Уоринг уверяет, что подобные объекты вращаются вокруг большого НЛО, как защитный щит.

– Множество таких UFO-дисков находят по всему миру, они тяжелые и, кажется, сделаны из камня. Я не верю, что это действительно камень, скорее всего, это микроматериал с наноботом, который укрепляет объект, но на самом деле представляет собой сложную сеть, – комментирует находку Уоринг.

Уфолог уверен, что при изучении материала находки под микроскопом, ученые обнаружат свидетельство инопланетной технологии.

Фото: архивное фото
Комментарии для сайта Cackle