Случайный знакомый в Саратове изувечил горожанку за отказ от секса

В Саратове девушка за отказ в интимной близости получила тяжелую черепно-мозговую травму от случайного уличного знакомого.

Инцидент произошел в ночное время в Ленинском районе города. Возвращаясь домой, горожанка встретила на улице незнакомца, который предложил проводить ее до дома. Когда пара проходила у гаражного массива, случайный знакомый предложил девушке уединиться. Получив отказ, злоумышленник стал оскорблять свою спутницу и нанес ей несколько ударов по лицу, а когда горожанка упала на землю, мужчина ударил ее кирпичом по голове.

Спустя некоторое время, девушку в бессознательном состоянии обнаружили жители близлежащего дома и вызвали пострадавшей "скорую". В больнице ей была диагностирована открытая травма черепа, перелом затылочной кости с переходом на правую височную кость, а также ушиб головного мозга средней степени.

Позднее была установлена личность 24-летнего подозреваемого. В настоящее время он задержан и помещен под стражу. В отношении злоумышленника заведено уголовное дело, сообщает ИА "СарБК".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle