Новый шоурум со стильной одеждой спешит порадовать кемеровчанок

В кузбасской столице открылся новый шоурум Ioshy для милых девушек. Кемеровчанок, а также гостей города, приглашают оценить и примерить повседневную одежду.

Жительницам областного центра предоставили возможность посетить шоурум с одеждой на каждый день. Вниманию девушек представлены толстовки, худи, свитшоты, футболки, кроп топы и многое-многое другое. Каждая любительница выглядеть стильно найдет здесь что-то свое.

Представленные в шоуруме женские вещи не привозят из стран ближнего зарубежья, а шьют прямо здесь, в России. Для создания авторских вещей в Ioshy используются только самые качественные натуральные материалы, приобретаемые непосредственно у производителей.

Приятным сюрпризом для жительниц Кузбасса станет обслуживание в Ioshy. Отдельно стоит упомянуть индивидуальный подход к клиентам – заботливые сотрудники шоурума помогут даже самой привередливой девушке подобрать одежду на каждый день.

– Несмотря на то, что мы открылись лишь недавно, ассортимент наших товаров позволяет с уверенностью утверждать, что, какими бы избирательными вкусами ни обладала девушка, она 100% уйдет от нас довольной, с обновлением своего гардероба, – говорит владелица магазина Ксения.

Шоурум Ioshy порадует новых клиенток скидками, а старых покупательниц – регулярными акциями. Так, до конца этой недели на весь ассортимент толстовок действует скидка в размере 20%. Еще одним приятным бонусом станет розыгрыш одежды в Instagram среди новых подписчиков.

Также кемеровчанок просят обратить внимание на комбинезоны, аналогов которых нет во всей области. Модельный ряд комбезов будет в актуален в любое время года, а их уникальность позволит девушкам выделяться из толпы.

– Вся линейка одежды Ioshy шьется на собственном производстве из натуральных материалов. Наша одежда подойдет девушкам любого возраста, которые ценят свой внешний вид и понимают значение слова "комфорт". Каждая наша модель представлена в двух экземплярах, в разных размерах, – рассказала хозяйка шоурума.

Ксения отметила, что со сменой сезона в Ioshy будут выставляться новые линейки одежды. Так, скоро в магазин поступят осенние варианты повседневных вещей.

Спешите записаться на примерку через direct в Instagram @ioshy_42. Здесь же можно узнать о наличии той или иной интересующей вас вещи. Приходите в расположенный по адресу: пр. Кузнецкий, 55 шоурум Ioshy за стильной одеждой.

Фото: Ioshy
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle