Полицейский из Ленинска-Кузнецкого повесился

Версии об убийстве либо умышленном причинении смерти участковому уполномоченному Ленинска-Кузнецкого МВД специалистами правоохранительных органов сняты с рассмотрения. Проверку проводят по факту самоубийства сотрудника. 
Как vse42 сообщал ранее, сегодня ночью на территории частного дома города Ленинска-Кузнецкого было найдено тело участкового уполномоченного МВД с признаками удушения.
Сейчас полицейскими рассматривается лишь одна возможная версия произошедшего – самоубийство. Как сообщил корреспонденту vse42 источник в правоохранительных органах, тело 31-летнего мужа обнаружила его супруга на территории их собственного дома. Женщина нашла труп, висящим в петле.
Почему именно хороший и отвественный сотрудник, которого и коллеги, и руководство характеризуют положительно, повесился, устанавливает следствие.
- Супруга рассказала, что несколько лет назад её муж побывал в служебной командировке в Чечне. Поездка была совершенно обычная, рабочая, никак не связанная с какими-либо военными конфликтами, - отметил источник. – Однако по возвращении супруг и отец трехлетней дочки сильно изменился. В семье начались конфликты.
Видимо, на почве одного из них, как предполагают полицеские,  участковый и совершил самоубийство.
 
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle