Хиллари Клинтон стала ошибкой 404 на сайте предвыборного штаба Трампа

На странице сайта предвыборного штаба президента Америки Дональда Трампа разместили фотографию Хиллари Клинтон под видом интернет-ошибки 404.

Соперницу американского лидера Дональда Трампа на выборах 2016 года Хиллари Клинтон потроллили в Сети, спрятав ее за ошибкой 404 (запрашиваемая страница не найдена).

Насмешливая фотография Клинтон размещена на сайте предвыборного штаба Трампа. При попытках кликнуть на запрашиваемую страницу сайта, выскакивает изображение Хиллари Клинтон на фоне Капитолия за трибуной с президентской печатью. Также изображение сопровождает ироничная надпись.

– "Ой! Это странно. Вы ищете что-то, чего не существует.... Попробуйте вернуться на главную страницу", – написано на сайте предвыборного штаба Дональда Трампа, пишет РЕН ТВ.

Данный инцидент американские власти пока не прокомментировали. По предварительной информации это могут быть действия хакеров.

Отмечается, что в 2016 году в пользу Трампа проголосовали 304 членов коллегии выборщиков, за Клинтон – 227. При этом по общему числу голосов соперница обошла Трампа. Ее количество общих голосов составило 48,7% против 45,99%, однако это не сыграло никакой роли, так как в США на тот момент действовала система непрямых выборов.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle