Собака напала на кемеровчанку в центре города

В редакцию сайта VSE42.Ru обратилась кемеровчанка Наталья, на которую накануне вечером напала злая собака. Инцидент произошел возле частного дома на улице Соборной.

Женщина рассказала, что возле дома №49 по улице Соборной на нее неожиданно накинулась с рычанием и лаем собака.

– Вчера после работы я шла по Соборной в сторону Сибиряков-Гвардейцев, приблизительно в 18:30. Вдруг из-за забора дома выскочила собака и бросилась с лаем ко мне. Я так испугалась, что была вынуждена убежать на обочину дороги, поближе к проезжей части. Собака еще долго лаяла в след, когда я пошла дальше, – рассказала Наталья.

Наталья уверена, что это домашняя собака. И живет она во дворе дома №49 на улице Соборной. Женщина добавила, что животное не первый раз нападает на нее, а так же постоянно облаивает других прохожих и автомобили.

– Почему хозяева не держат собаку на привязи, не понимаю. По улице невозможно ходить спокойно. Животное может напугать детей. Даже у меня, взрослого человека, сердце еще долго колотилось после встречи с агрессивным животным, – возмутилась горожанка.

Женщина считает, что в ситуации виноваты хозяева животного. По мнению горожанки, они намеренно подвергают опасности прохожих.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle