Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев возможно посетит Кемерово на следующей неделе

Дмитрия Анатольевича ждут в Кузбассе 6 августа. В регион российский премьер заглянет в ходе тура по крупным городам Сибири. Кроме Кемерова он также намерен посетить Омск и Томск. Официально информация пока не подтверждается.
6 августа как дату приезда в региона премьер-министра РФ назвает сайт Keminfo. Подобная инорфмация уже распространяется и на некоторых предприятиях, куда Дмитрий Медведев намерен заглянуть во время визита в Кемеровскую область. В частности, по информации от источника близкого политической сфере, к приезду Дмитрия Анатольевича готовятся на разрезе «Черниговский». О прибытие высокопоставленного гостя поговаривают и сотрудники разреза, мол, ждут на предприятие Медведева в первых числах августа.
Ранее в тур-списке Дмитрия Медведева фигурировали и другие угольные предприятия холдинга «СДС». Но в свете недавних аварий, возможно, политик изберет более безопасные маршруты прибытия. В частности, есть информация, что премьер-министр посетит в регионе аптеки.
По информации  агентства РИА «Омск-информ» Дмитрия Медведева в августе ждут в Омске. Визит премьер-министра в этот город подверждает и представитель пресс-службы регионального отделения «Единой России» Арсений Труш. Омичи ждут Медведа пятого августа аккурат ко Дню города, в котором, как надеятся местные Интернет СМИ он даже примет участие. Так же портал "Омск-информ" называет в числе городов, которые в ходе тура посетит премьер Томск и Кемерово. 
- Официально информация о прибытие Дмитрия Медведева в Кузбасс 6 августа пока не подверждается, - прокомментировал специалист пресс-службы администрации Кемеровской области Олег Шишко. – Обычно сообщения о подобных важных визитах у нас появляются за неделю до события. Пока никакой информации об этом не поступало, также не известна и цель визита премьер-министра.
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle