Кузбасские хоккеисты одержали победу над "Торпедо" в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге кузбасский "Металлург" победил "Торпедо" из Казахстана в рамках предсезонного турнира.

Новокузнецкий ХК "Металлург" одержал крупную победу в турнире памяти заслуженного тренера РСФСР Валерия Шилова, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге.

Вечером 28 августа "Металлург" сыграл с "Торпедо" из Усть-Каменогорска. Новокузнечане открыли счет на 16-й минуте. Бросок нанес Даниил Ердаков, а первым на добивании был Максим Кицын.

– Во втором периоде новокузнечане полностью переиграли соперника, – сообщает пресс-служба "Металлурга".

Максим Кицын в этом периоде оформил хет-трик. В третьем периоде отличился Константин Пархоменко. В результате матч завершился счетом 2:7 в пользу кузбасской команды.