Кузбасский футболист поставил на место грубого болельщика

Накануне после футбольного матча в Новокузнецке игрок одной из кузбасских команд отправился на трибуну стадиона "Металлург" для разговора с болельщиком. Беседа закончилась дракой, из-за которой спортсмен получил красную карточку.

Вечером 25 августа на арене новокузнецкого стадиона "Металлург" состоялся первый полуфинальный матч Кубка Сибири. На поле встретились команды ФСК "Распадская" из Междуреченска и ФК "Новокузнецк". Кузбасские футболисты показали интересную игру и завершили матч со счетом 3:2 в пользу "Новокузнецка".

Уже после финального свистка вратарь "Распадской" Дмитрий Крюков отправился на трибуну и обратился к двум болельщикам, которые в течение матча не раз выкрикивали оскорбления в адрес игрока.

Как пишет "Спорт 42", в ходе второго тайма Крюков даже предложил им выйти на поле и поговорить. Болельщики не угомонились и после финального свистка вратарь сам отправился к ним. Перебросившись несколькими фразами, Крюков ударил левой рукой одного из них.

– Удар был несильный, скользящий. Тут же подоспела вневедомственная охрана, работавшая на игре, – описывает инцидент спортивный наблюдатель.

Несмотря на то, что инцидент на трибуне произошел после окончания игры, вратарю по возвращении на поле была показана красная карточка.

30 августа команды встретятся вновь, но уже в Междуреченске.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle