Жуткое ДТП на трассе в Якутии унесло жизни пяти человек

Страшная трагедия разыгралась на трассе в Якутии, где произошло столкновение легкового автомобиля и грузовика КамАЗ. В результате аварии на месте погибли пять человек, еще четверо получили различные травмы.

Дорожный инцидент произошел сегодня утром, на трассе Лена. По предварительным данным пресс-службы ГИБДД по Республике Саха, чтобы добраться из Нерюнгри в поселок Чульман, группа молодых людей, среди которых были несовершеннолетние, остановила на дороге седан Toyota Mark II. Водитель согласился подвезти молодежь, несмотря на то, что в салоне уже находились несколько пассажиров. Автомобиль с девятью путешественниками тронулся с места, однако на 379-м километре автодороги он столкнулся с КамАзом, двигавшимся во встречном направлении.

Водитель грузовика, видя опасные маневры легковушки пытался избежать столкновения и даже остановился, однако ДТП избежать не удалось. В результате пять человек, находившихся в иномарке, получили повреждения несовместимые с жизнью, еще пятеро были госпитализированы с различными травмами.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства произошедшей трагедии.

Комментарии для сайта Cackle