Кокорин и Мамаев могут досрочно выйти из колонии

Стало известно, что заключенные Александр и Кирилл Кокорины, а также Павел Мамаев, могут получить положительную характеристику от колонии №4 в Белгородской области.

Заключенные белгородской исправительной колонии №4 могут быть освобождены досрочно. Начальник исправительного заведения Сергей Плясов отметил хорошее поведение троих заключенных, сообщает "Спорт-Экспресс".

Ходатайство на условно-досрочное освобождение было подано еще 2 августа адвокатом Кокориных и Мамаева в Алексеевский районный суд. Дата заседания по данному заявлению еще не известна.

Сергей Плясов рассказал, что у него нет претензий и нареканий к ребятам, и они достойны положительной характеристики. Все трое соблюдают распорядок дня, ходят в храм, на работу, библиотеку, а так же участвуют в спортивных мероприятиях и делают зарядку. Так, недавно, между командой заключенных, в составе которой были Александр Кокорин и Павел Мамаев, и белгородской ФК "Салют Белгород" прошел матч, который кончился в пользу отбывающих наказание – со счетом 4:2. Мамаев забил два мяча, а Кокорин был признан лучшим игроком.

Напомним, что Мосгорсуд приговорил Александра Кокорина к одному году и шести месяцам колонии, Павла Мамаева и еще одного участника преступления Александра Протасовицкого – к одному году и пяти месяцам. Обвинения выдвинуты по делу о хулиганстве и драках в центре Москвы.

Ранее стало известно, в каких условиях живут заключенные.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle