Ревнивый кузбассовец случайно забил свою возлюбленную до смерти

31-летний житель Яшкинского района предстанет перед судом по обвинению в причастности к смерти сожительницы. Следствие считает, что он ударил девушку почти 60 раз, однако не хотел ее убивать.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, мужчина вернулся из длительной командировки и устроил длительное застолье вместе с возлюбленной. Через несколько дней после приезда он узнал от соседей, что его сожительница устраивала свидания с другими. Обвиняемый избил девушку до потери сознания.

Спустя еще несколько дней в гости к мужчине и его даме сердца пришел отец злоумышленника. Он обратил внимание на "потрепанный" вид женщины и посоветовал сыну вызвать медиков. Однако приехавший фельдшер констатировал смерть потерпевшей и вызвал на место правоохранителей. К прибытию полицейских ревнивец скрылся.

Стражи порядка установили местоположение предполагаемого преступника и задержали его. Мужчина сотрудничал со следствием, давал признательные показания.

В конце концов сотрудники Следкома пришли к выводу о том, что кузбассовец виновен в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), поскольку нанес возлюбленной 57 ударов по голове и телу. Вскоре он предстанет перед судом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle