Кузбасс является лидером по участию в нацпроектах России — Цивилев

Владимир Путин подписал указ о нацпроектах, охватывающих самые проблемные сферы в стране, и постановил провести работу по каждому из направлений в регионах до 2024 года. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев во время пресс-конференции 6 августа сообщил о текущей ситуации в Кузбассе по майским указам президента России.

По словам главы Кемеровской области, в регионе идет активная работа во выполнению поставленных задач в различных отраслях.

– Мы с вами одни из первых составили стратегию, подготовили документы и мы вошли во все национальные проекты, а по многим нацпроектов – в числе лидеров. Команда работает очень эффективно, – отметил Сергей Цивилев.

Однако губернатор подчеркнул, что в работе не обходится без критики, и порой жесткой, в отношении подчиненных. Ранее редакция VSE42.Ru писала о том, что за год в области сменилось больше половины руководящего состава на всех уровнях власти.

Все новости Кузбасса, связанные с реализацией национальных проектов в регионе, можно прочитать в теме "Нацпроекты – Кузбасс".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle