Дистанционное образование в Кемерове открывает перспективы для успешного будущего

Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС – ведет прием документов на новый учебный год.

Если вам требуется качественное образование в современном и надежном государственном вузе – стоит обратить внимание на факультет заочного и дистанционного обучения Сибирского института управления филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Факультет заочного и дистанционного обучения реализует образовательные программы высшего образования по заочной форме и заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение доступно по следующим направлениям:

  • Государственное и муниципальное управление (бакалавриат и магистратура)
  • Управление персоналом (бакалавриат)
  • Экономика (бакалавриат)
  • Правовое обеспечение национальной безопасности (специалитет)
  • Юриспруденция (бакалавриат и магистратура)*

* на базе высшего образования

Заочное обучение предполагает посещение двух сессий в год продолжительностью две-три недели и самостоятельную работу в межсессионный период. Обучение дистанционно предполагает выполнение контрольных, курсовых работ, просмотр вебинаров, прохождение электронных семинаров и тестирование.

Помните, что выбор вуза оказывает огромное влияние на будущую жизнь и профессию. Чтобы не ошибиться, стоит внимательно подойти к данному вопросу, досконально изучить информацию об учебном заведении. Актуально, что в марте 2018 года институт успешно прошел аккредитацию по всем направлениям обучения.

Прием документов на новый учебный год открыт. Поступить можно по действующим результатам ЕГЭ с 2015 года и по внутренним вступительным испытаниям на базе среднего профессионального и высшего образования.

СИУ РАНХиГС – это Ваше будущее!

Подать документы и задать все вопросы можно в Центре доступа Сибирского института управления: г. Кемерово, пр. Советский, 60, каб. 204, 205

тел. 8(3842) 34-83-55

kemerovo@siu.ranepa.ru

Комментарии для сайта Cackle