"Патент-бюро" зарегистрировало сложный товарный знак для спортсменов

Кемеровское "Патент Бюро" зарегистрировало сложный товарный знак для городского хоккейного клуба "Кузбасс", тем самым закрепив законодательно за спортсменами их фирменный стиль.

Логотип – это визитная карточка для спортивной команды. Именно благодаря ему люди узнают игроков, показывают свою привязанность и веру в команду, приобретая фирменную продукцию – будь то значок с изображением любимого клуба, или элемент одежды и прочий товар.

Представители ХК "Кузбасс" обратились в "Патент-бюро" в Кемерове с просьбой регистрации их товарного знака. Несмотря на сложность символа команды, специалисты блестяще справились с поставленной задачей в короткие сроки. Теперь спортсмены могут не переживать о том, что иные клубы будут использовать их ТЗ.

Бывают такие случаи, когда бизнесмены, не уделяя должное внимание регистрации собственного товарного знака, копируют чужие товарные знаки. В результате, владелец запатентованного знака может потребовать через суд выплатить схитрившему владельцу фирмы компенсацию за убытки в размере до пяти миллионов рублей.

Чтобы не стать заложником обстоятельств и не испытывать трудности с регистрацией товарного знака – обратитесь в "Патент-бюро" в Кемерове. Специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и помогут в оформлении знака.

Телефон "Патент Бюро": 8-958-514-00-00

г.Кемерово, улица Кузбасская, 33 "А"

Комментарии для сайта Cackle