Грузовик въехал в автомобиль телеведущей Екатерины Стриженовой

В автомобиль, в котором ехала на съемки российская телеведущая Екатерина Стриженова, въехал грузовик. К счастью, в ДТП обошлось без пострадавших, о чем звезда эфира сообщила своим поклонникам в социальной сети.

Инцидент произошел ранним утром 16 июля, когда Стриженова дремала на заднем сидении автомобиля, направляясь на съемки программы "Доброе утро", ведущей которой она является с 1997 года.

– 03:50 утра и вдруг прямо над головой сильный скрежет. В нас въехал грузовик! Все живы! Просто испуг... Это я к тому, что никогда не знаешь, что ждет тебя впереди. Будем ценить каждый день. Доброе утро, дорогие мои, – рассказала телеведущая о своих переживаниях.

Отменять съемки Стриженова не стала, после аварии она благополучно добралась до студии и отработала в кадре несколько часов. А поклонники в комментариях к истории об утреннем инциденте пожелали Екатерине здоровья и высказали мнение о том, что водителя грузовика следует наказать, так как дорожный инцидент мог привести к более серьезным последствиям, пишет StarHit.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle