Беловчанин сядет на семь лет за убийство племянницы своей подруги

Суд признал виновным Сергея Нестеренко в совершении преступления по статье «Убийство». 37-летний беловчанин зарезал 16-летнюю племянницу своей сожительницы за то, что девочка пришла поздно домой.
Мрачная история произошла в одном из домов частного сектора города Белово. Девушка пришла домой поздно. Неродной дядя немедленно накинулся на племянницу с упреками. Конфликт разрастался, а потом тетин сожитель схватил нож и ударил девочку в живот.
- Испугавшись, потерпевшая выбежала из дома, - сообщили специалисты Следственного комитета по Кемеровской области. – Но на улице девушке стало плохо.
Соседи вызвали «скорую помощь», и истекающую кровью девочку доставили в больницу. Однако спасти её не удалось, через несколько часов девочка скончалась.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий убийца был заджержан. Нестеренко признался, что нож после совершения преступления он выбросил в печь.
Также следствием установлено, что девушка периодически жила вместе с теткой, так как настоящие родители потерпевшей были лишены родительских прав. Девочка воспитывалась в школе-интернате, откуда часто уходила.
Убийце 16-летней девочки-подростка суд назначил наказание в виде семи лет лишения свободы. Отбывать срок Сергей Нестеренко отправится в колонию строго режима.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle