«День Сбербанка» на «Площади Кузбасских Историй»

13 июля на "Площади Кузбасских историй" в парке "Антошка" пройдет "День Сбербанка". Представители банка расскажут о продуктах Сбербанка, новых функциях, проконсультируют по вопросам ипотеки и даже помогут найти работу.

"Площадь Кузбасских Историй" успешно работает уже в течение месяца. Так, например, любители музыки и кино ежедневно наслаждаются концертами местных групп и кинопоказами под открытым небом. А на протяжении недели на "Площади Кузбасских историй" проводятся лектории, мастер-классы для детей и взрослых, сеансы йоги, спектакли и мюзиклы, уроки танцев и другие мероприятия.

"День Сбербанка" на Площади – это время, когда каждый может задать свои вопросы сотрудникам банка и получить на них подробные ответы.

Вы узнаете про приложение "Сберкидс": как открыть виртуальную карту ребенку, моментально и без комиссий перевести деньги на карманные расходы, посмотреть на что тратит ребенок и установить денежные лимиты на покупки.

Получите индивидуальную консультацию по ипотеке и сервисам банка.

Узнаете о вакансиях банка на воркшопе "Выбирай и действуй" от службы подбора персонала.

Также на Площади пройдет лекция "Как найти свое место в мире digital: новые подходы и тренды" от центра профориентации "Твоя карьера" и тренинг "Проектируй, аргументируй", который поможет разобраться с оценкой идеи, выявит предпринимательские способности и научит отстаивать свою точку зрения.

В течение дня для детей будет работать зона с аниматорами и аквагримом.

Для тех, кто любит перекусить на свежем воздухе на "Площади Кузбасских Историй" работает фудкорт – RE:BRO, HARAT'S, гриль-бар 42 и COFFEMAN помимо основного меню, приготовят для посетителей "Дня Сбербанка" тематические блюда и напитки.

Комментарии для сайта Cackle